Храпская Юлия

как отключить банер на телевизоре sumsung

купил телевизор Samsung UE-40 EH5057K LED, вчера включил, а у меня в правом верхнем углы реклама о моем телевизоре, бесит нормально фильм не посмотреть ни чего.... кто знает как эту хрень выключить напишите, буду очень признателен!

Gad Hax-Hax

Функция Plug&Play. Находишь в меню, вводишь пин-код 0000 по умолчанию, и переводишь с режима "ДЕМОНСТРАЦИОННЫЙ" на режим "ДОМАШНИЙ". Только все пользовательские настройки будут сброшены, и каналы по новой настраивать придётся.

Серега Казак

оторви наклейку с экрана

Иван Шеин

может написано в интструкции? или поройтесь в настройках.