Александр

Как отключить функцию "Отключение неиспользуемого тв" на телевизоре Sony?

После нескольких часов просмотра каналов появляется надпись, что телевизор отключится и нужно нажать какую то кнопку. Переключал каналы, все равно надпись осталась. Через несколько минут телевизор выключился. Как можно выключить функцию "Отключение неиспользуемого тв" на телевизоре Sony, чтобы не было автовыключения

Андрей Голованов

Инструкцию паспорта прочесть о настройках

Crazy Vel

- Функция "Отключение неиспользуемого ТВ" как убрать?

Добрый вечер! Сначала нажимаете кнопку HOME далее клавишей влево выбираем УСТАНОВКА далее кнопками вверх вниз выбираем ЭКО далее кнопкой вниз спускаемся до функции ПЕРЕХОД ТВ В РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ и выключаем эту функцию...

Ольга Бурденкова

Спасибо за подсказку, просто нет инструкции на русском языке.

Аня

HOME УСТАНОВКИ СИСТЕМНЫЕ НАСТРОЙКИ ЭКО ОТКЛЮЧЕНИЯ НЕИСПОЛЬЗУЕМОГО ТВ и тут же можно включить УПРАВЛЕНИЕ ПИТАНЕМ С ПК

Ксения Комарова

Есть волшебное слово МАНУАЛ.

Алексей Петруненко

как на телевизоре сони убрать netflix так как не показывает изображение

Михаил Панов

Огромное спасибо!