З* Светлана

что лучше ipad или lenovo yoga. не знаю что купить что лучше?

Ви
Виталя

ipad звучит красивей.

Ольга Иванова

Конечно же Леново Йога, ты же сама его больше хотела)

Юл
Юлия

Ух ...сложный выбор, но я бы выбрал iPad.

Буфет

леново, айпэд для буржуев + у него только экран хороший остальное - гамно. А вообще лучше Асус Трансформер тф701 (или 700 не помню) тг у него и экран фулл хд и процессор мощнее

ЗЫЫЫЫ!!!! В АЙГАМНО НЕЛЬЗЯ СДКАРТУ ВСТАВИТЬ! купить 16 гигов, и не расширишь

Алена

ну смотря для чего ссобой таскать лучше все таки ipad