Маргарита Чибисова

Вопрос про Lenovo yoga 11 проблема с яркостью

Здравствуйте
Вопрос про Lenovo yoga 11 после включения 30 и 10 секунд когда выключается экран яркий а потом становиться темнее (как будто перешол в экономный режим) даже работать неудобно (яркость на полную стоит )
Как сделать ярче?

Екатерина Рябцова

Если при включении ярко потом темно отнеси в сервис центр такое не должно быть

Наталья Калинина

Если проблема не в настройках яркости и режимов энергосбережения, то вам лучше задать вопрос сюда. Там внятно разъяснят в чём дело. Сам туда обращаюсь. (нужна регистрация). zbooki.ru/questions/tags/экран