Светлана Елисеева

Ноутбук-планшет Lenovo IdeaPad Yoga 13...много ли у него возможностей? Стоит ли его покупать?

Анна Полехина

Смотря как и где Вы собираетесь его использовать. Совпадают ли его возможности с Вашими желаниями и потребностями, решать Вам, а о возможностях рассказывается в видеообзоре Ноутбук-планшет Lenovo IdeaPad Yoga 13. А также читайте подробное описание
Стильный ноутбук-трансформер. Обзор Lenovo IdeaPad Yoga 13. Еще полезный обзор, и еще, обязательно прочтите, там разбираются всякие тонкости, плюсы и минусы.
Впечатление сложилось такое. Аккумулятор позволяет работать около шести часов (неплохо!) . Качество экрана, похоже, хорошее. А вот видеокарта интегрированная, слабенькая, видеоигры не всякие потянет.
Для планшета он тяжеловат, на весу долго не подержишь, надо будет куда-то класть.
"в планшетном режиме на задней стороне устройства оказывается клавиатура (разумеется, при трансформации она автоматически отключается — но держаться за нее не очень приятно) ".
И хотелось бы надеяться, что место сгиба прослужит достаточно долго при интенсивном использовании. 😞 Вообще, у многих ноутбуков петли - слабое место, особенно если они тугие, как в данной модели.
Познакомьтесь также с отзывами об этом планшете:
http://www.notebook.ru/notebook/lenovo-ideapad-yoga-13-16930/otzyv/
еще отзывы покупателей