Дмитрий Грачев

Нужна помощь в выборе лучшего портатива! пс вита дорогие игры андроид консоль халява но уг игры планшет дорог псп старье?

Платформа для игр
Хочу портативную платформу для игр (которую с собой можно брать да и даже дома рубиться тоже норм) выбор стоит между psp (только не вита, у меня денег не хватит на игры) ноутом 14-15 дюймов (думаю за такую цену крузис 2 конечно не потянет на максималке, но вот играл у сестры на ноуте за 14к 15 дюймов в баттлфилд 2 вполне норм было) , планшетом (ipad возможно тоже, потому что игры вроде не очень дорогие, да и на андроиде тоже но вроде у ipad производительность больше) либо какой нибудь китайской хуергой а ля psp только на андроиде с эмуляторами sega dandy и т. д. хотя вроде говорят что и андроид игры можно играть только хз есть там управление с клавиш или нет (как бонус это цена от 2 до 5к и халявные игры, видрелейтед 5 косарей стоит) ну и например nintedno 3ds просто сама по себе прикольная консоль, правда половина игр каких то детских и казуальная в общем, вот думаю че взять? Где игоры интереснее? Понятно что можно просто ноут взять и не заморачиваться но я даже не знаю зачем ноут вписал, ибо не такой уж он портативный. Или планшет лучше взять? Vice city?! Это фейл или нет? Я хотел планшет взять.. . потом передумал сейчас хочу видеокарту за 10к купить. Даже 2 треда создал. Первый о планшете а второй о видяхе. В прочем я бы планшет взял на твоём месте. Хз почему, наверно потому что я хоть чуть-чуть в нём что то понимаю а приставки как по мне хуйня галимая, а ноут - таки да!

Слишком большой. И кстати аноны мне говорили Nexus 7 брать, говорят мощный и дешёвый (что то около 10-11к) И маленький (вот уж, блять не знаю плюс или минус это для планшета) Ну не, если бы я не был нищебродом я бы виту взял, она шикарная! Но блять, по 2000 игры пиздец! И скорее всего ее либо не скоро взломают либо не взломают вообще, но реально можно ее купить только ради cod и по мультиплееру ебашиться Значит остается либо обычная psp либо планшет, ну с обычной все понятно, на ней конечно тоже игры есть неплохие, manhunt 2 например или гта та же самая (даже майнкрафт есть) но на планшете можно фильмы смотреть, сёрфить (на psp тоже можно но экран маленький) да и вообще планшет считай как компьютер самостоятельный, для той же psp нужен wi fi например. Не знаю че за Nexus я хочу брать либо ipad либо acer arconia tab стоят одинаково, по характеристикам почти одинаковые только платформы считай разные, но мне почему то ipad кажется надежнее как то, хотя хз, надо думать. Алсо кто нибудь знает на планшетах мультиплеерные игры есть?

Влад Востриков

сам вообще понял, что написал то????