Дмитрий Ч

Где можна скачат ПС виту? Пакупать не хочеца, дорогая 14 тысеч (

:DD

Maria Maria

Нигде

Алексей Михалев

В смысле "скачать"? Это физический объект, материальный, его скачать нельзя !

Гуля О.

ПСвита это портативная консоль, а не программа, эмуляторов пока нет и наверно не будет.

Татьяна Степаненко

её ищо не спиратили кароч нада падаждать а патом на торентаъ пасматреть мож будит скора. ответчики выше не поняли, что их затралели азааза