Алексей Плитюхин

Исчезла папка на компьютере, как ее найти?

На электронную книгу хочу скинуть документ в папку Documents, но она куда-то исчезла, когда создаю папку заново с таким же именем спрашивает о слиянии папки и пишет что она уже есть, в скрытых папках ее тоже нет, где она может быть?
очень нужна, а то трудна на книге теперь документы искать..

Она не удалена, она есть, если просит о слиянии папки

Дмитрий

Возможно бросил в соседнюю рядом папку, и она находится внутри другой. Зайди в пуск, далее НАЙТИ, Далее файлы и папки, и щелкнуть. Далее следуй инструкции

Юр
Юра

Поискать ее в корзине

Denis

Есть стандартный поисковик вводиш название папки и на каком диске она был а. Есл и она есть то найдет ил и поискать на другом диске.