Алексей Суровец

где найти переводчик с русского на молдавский язык

Ольга Тутова

Отвечаю что молдавский и румынский язык одинаковый. То есть молдавского языка нет, а страна молдавия общается румынским языком. История так сложилась что страна разделилась на 2 разных но язык у них при этом не изменился! Поэтому даю ссылку на русско-румынский переводчик: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Сергей Коновалов

Так то оно так, молдавский и румынский языки очень похожи, только вот засада: румыны используют латиницу, а молдаване кириллицу, так что переводчик с румынского не проходит...