P. Sova

срочно подскажите: 1тропосфера А находится озоновый слой 2 стратосфера Б образуется полярное сияние3 в

1тропосфера А находится озоновый слой 2 стратосфера Б образуется полярное сияние3 высокие слои В содержится большое количество воздуха и водяного пара.

Александр Гринвальд

1 тропосфера - В содержится большое количество воздуха и водяного пара.
2 стратосфера - А находится озоновый слой.
3 высокие слои - Б образуется полярное сияние.