Ка
Кариа

Какие основные события смутного времени? И цари которые правили в этот период.

Ол
Олег

Была прекращена династия Рюрикавичей.. . Царем 3 года кажется был Б. Годунов, но в период его правления было много стихийных бедствий и неурожай, поэтому народ РУССКАЙ "подумал", что все это из-за "незаконного" царя.... Борьку свергли.. .
Также во время смуты кажется началась Русско-польская война (если мне не изменяет память) и к династии приходили Лжедмитрии...