Наталья Александрова

Как называется рыба? Начинается на букву С, ее еще сравнивают с селёдкой.... не могу вспомнить)))

Не сардина, не скумбрия и не сазан, она морская, сейчас ее редко где встретить можно, чаще покупают взрослое поколение, ее так же солят на продажу, они внешне похожи

Нет ребят, хоть и много привели примеров, не то, к сожалению (((

Катюша Шмакова

Сардина
Салака
Скумбрия

На
Натали

Сазан (евpопейский каpп)
Сахалинская красноперка
Сахалинский подкаменьщик
Сеpебpяный каpась
Севpюга
Севанская форель
Северокавказский длинноуcый пескарь
Сельдь каспийская пpоходная
Сельдь Чеpноморско-азовская
Сибиpский подкаменщик
Сибиpский хаpиус
Сиг обыкновенный
Сиг хадаpы
Сима
Синец
Слизистый подкаменщик
Сом Солдатова
Стеpлядь
Судак волжский

Ри
Ритуська

Скат, Сом, синец, сазан, сопа, судак, севрюга.