Лилит Мовсесян

Где можно купить фирменный пивной бокал Guinness? Магазин, либо через интернет, пофигу, главное чтоб можно было купить

Андрей Монахов

В Дублине.
Музей Гиннесса (Guinness Storehouse) находится на западе Дублина, на юге от речки Лиффи, рядом с одноимённым пивоваренным заводом. Район очень просто определить по индустриального вида зданиям, а также по резкому запаху, состоящему на две трети из чего-то забродившего и на одну треть из чего-то горелого. Запах может показаться неприятным, но зато моментально погружает в атмосферу пивоварни.