Купили в интернет-магазине мультиварку-скороварку..

практически сразу сломалась... сделали по гарантии, но когда включили её,она опять сломалась. можно ли вернуть деньги. или получить новую?

Конечно! Вы имеете право вернуть деньги или потребовать замены товара. вы можете требовать замена товара на протяжении всего гарантийного срока. А также почитайте ст. 18 и ст. 25 закона "О защите прав потребителя"

нет!)) -теперь Ваша оставшаяся жизнь будет сопряжена с ремонтом этой мультиварки) Угораздило шь Вас!