Мария Галова

Вы играете на каком-нибудь музыкальном инструменте? Занимаетесь каким либо спортом? Занимаетесь каким либо спортом?

Егор Лыткин

играю на пианино

Линзы Gelflex

У меня не получается отредактировать ответ поэтому дополняю свой ответ про шампунь в виде ответа на этот вопрос: шампунь Бюбхен (в моём предыдущем ответе его название написано латинскими буквами) продаётся в аптеках, чаще всего в аптеках А5.