Svetlana Shestakova

кто может расскажите об экономической культуре.

Марина Полина

Экономическая культура общества — это система ценностей и мотивов хозяйственной деятельности, уровень и качество экономических знаний, оценок и действий человека, а также содержание традиций и норм, регулирующих экономические отношения и поведение.
Экономическая культура предполагает уважительное отношение к любой форме собственности и коммерческому успеху; создание и развитие социальной среды для предпринимательства; неприятие настроений уравниловки и т. п.
Экономическая культура личности — это органическое единство сознания и практической деятельности, определяющее творческую направленность экономической активности человека в процессе производства, распределения и потребления.

Андрей Козловцев

Гы! А можно о культурной экономике? Однако странный у вас "приход"