Владислав

как наити человека через интернет

вобщем посорилься с одним другом два года с ним неразговаривали! хочу помириться с нем а он переехал и все даныесменил номер телефона и так далее .как мне его теперь разыскать о нем известно только город и приблизительная улица где он живет подскажите как мне разыскать друга заранее спасибо, может есть какието саиты нормальные где поискать можно или где нибудь можно базу даных скачать. в соц сетях я его нашел но он неотвечает на мои сообщения дуеться а свою информацию контактную скрыл

Eleonora Strelina

Вконтакте и одноклассники тебе в помощь.. . Баз данных не существует, не верь фигне

Денис Малинин

скайп по фио

Юра

Попробуй поиск в социальных сетях, как"ВКонтакте","Одноклассники" и т. п.

Сергей Золотов

попробуйте просто его в поисковике пробить, бывает помогает.
если человек активно инетом пользуется, то может что и найдется
попробуйте взять его фото в соцсети и с помощью плагина поиска аналогичных картинок прогуглить, где еще такая фотография встречается.
мне помогало и не раз!
поищите в яндексе, заключив его имя и фамилию в кавычки : «Вася Пупкин»
это дело творческое....