Виталий Шилкин

Как жить, зная об открытой измене?

Эдуард Евстигнеев

Красиво и гордо жить, а предателя пнуть под зад.

Евгений Батарев

Поговорить об этом

Анастасия Иванова

жить
учить уроки
читать умные книги

ОК
Оксана Кунцевич

КАк открытой, прям при тебе? Жить и искать другого парня))) а этого забыть моментально

Оксана

Учится прощать

Владимир Парфенов

я бы сказал, что вопрос в его отношении к содеянному
если не жалеет об этом - расставаться немедленно
если жалеет - дать второй шанс, дав понять, что третьего не будет

Анна Коромыслова

Так и жить! Значит он был тебе не пара, может это и к лучшему, найдешь себе парня не волнуйся все будет супер!!!! Ну а если так любишь то попробуй с ним поговорить об этом может он хочет вернуть все обратно то тогда у вас будет все хорошо!

Анатолий Тарасенков

Сделать генеральную уборку, затем пойти палехмахерскую! Оставляйте на рубашках помаду, купите новое ченое белье!

Инесса Редькина

Ну как как. . Варианта всего два. . Или по отдельности или вместе. . А какой выбрать - решать только вам...

Н:
Наталья :)

Простите, что такое "открытая измена"?
Это когда при тебе приводит домой другую и дерет на диване у тебяна глазах и говорит ну да я тебе изменяю. А ты такая вот блин и как же мне жить!.. .
Я право в растеренности и не знаю даже чего и посоветовать.. . Мож в ванной прятаться чтоб не быть свидетельницей измены и она тем самым станет не открытой, а скрытой. А в скрытую измену можно пытаться себя убедить не верить. Думать что это вранье. И вуаля ты счастлива!))

kuzyak_v

Простить, как советуют тут " мудрые" женщины и о следующих не узнаешь изменах или разводиться и устраивать свою жизнь с другим, тут самой решать надо)))

Иван Богомолов

Попробуйте ЖМЖ, а может даже и МЖМ. Тоже знаете ли неплохо!

Лена Семичева

У вас есть выбор: прощать или не прощать, оставаться или не оставаться вместе.