Ан
Анастасия

Как правильно писать публицистические статьи?

Как написать статью так, чтобы большинство людей с ней согласились, чтобы привлечь их к какой-то деятельности? Не думайте, это мне нужно не во вред, я не собираюсь зомбировать целый город)))) ) Мне лишь нужно заинтересовать учеников своей школы в помощи сиротам

Анна Яковлева

Скорее всего нужно закончить журфак. Но можно и погуглить, если не лень.
Публицистические [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Научные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]