Евгений Донец

Как написать сказку Золотая рыбка в форме публицистической статьи?

Елена Санатуллина

так и напишите...)) )
информативно, без преукрашений, сухим текстом.. .
такого-то числа, в такой-то деревне пенсионер пошел на рыбалку... пенсия маленькая,
вот и приходится пожилым людям пополнять свой рацион таким образом...

Мария Сироткина

Слабовольный бескорыстный старик попал под влияние мещанки жены, которой овладела страсть к нетрудовым доходам...