Black Falkon

Можно ли самим подключить тарелку Триколор? Отдали тарелку Триколор. Можно ее самим подключить, если можно, то как?

Станислав

Очень просто, но у вас вряд ли получится. Надо на месте объяснять, так сказать на пальцах. Кстати, специальные приборы не нужны, достаточно телевизора!

Да
Дарья

Можно . Подключите как всё было и направление параболы антенны как у соседей . Долго но получится .

Alexey

на сколько я знаю, то у вас вряд ли это получится без специальных приборов.