Rinat Т

Подскажите можно на тарелку НТВ + подключить ресивер триколор?

Спасибо большое.

на НТВ+ - обычно ставят 60 см. .
хватит ли такого диаметра в твоём регионе ???

Ну я нахожусь в Москве

Сан Саныч

Можно. Они оба используют конвертеры Ku-диапазона с круговой поляризацией.

Анна Мурашова

В принципе наверно можно. Это же просто тарелка, всё самое главное в рессивере

Дмитрий Данилов

Конечно можно, подключай и смотри.

Veronika Gagarina

на НТВ+ - обычно ставят 60 см. .
хватит ли такого диаметра в твоём регионе ???

Алёна Базаргулова

Смотрите также параметры конвертера, он возможно не подойдет (хотя точно не скажу)

Андрей Монахов

Можно, работает.

Сергей Артемьев

Если не ошибаюсь, и НТВ+ и Триколор транслируют с одного спутника, а значит, даже положение тарелки менять не придется.