Рамазан Садыков

Если сменить номер телефона на более ранний (ныне неактивный, но свободный) , будут ли на него звонить "левые" абоненты?

Есть услуга по замене номера сотового телефона на выбор. При смене номера (к примеру, с 8-960,,, на 8-905,,,) будут ли звонить на него старые абоненты - контакты того, кому этот номер принадлежал ранее?

Мария Солнцева

ага... судебные приставы и кредиторы ))))

Анатолий Павлович

Иногда такое случается. У меня был случай, поменяли номер, и началось, днём и ночью спрашивают какую то Оксану, пришлось менять снова.