Эльдар

здраствуйте а почему телефон zte blade включаеться и на слове андройт зависает и дальше неидёт

Оксана Дендиберина

обычно ето бывает иза:
1забивания памети до такого состояния что он не может врубитса, если есть recovery ето пол беды, через него возращаешся на завод и все
2 слетела прошивка, бывает просто не иза чего, либо неуздачными експерементами с рутом, если тел показывает заставку андроид или свою фирму апарата, 80 процентов его можно востановить в домашних условиях