Иг
Игорь

Помогите, телефон выключился и не включаеться

Три дня назад купила телефон, хорошо работал . Потом как то он разрядился, пошла домой поставила на зарядку, вроде показывал что зарежаеться, потом я ушла на пол часа, прихожу хочу влючить телефон он не включаеться, всё пробовала не получаеться включить, что делать? ?

модель FLY

андроид

Любовь Попова

Несите обратно в тот магазин, где покупали, имеете полное право за такой короткий промежуток времени требовать деньги с магазина, в котором покупали, а не нести по гарантии в СЦ

Александр Толмачёв

по правам потребителя ты можешь вернуть товар в течении недели при наличии всех комплектующих и чека

Ел
Елена

во первых проверь зарядку ( возьми у кого нибудь с таким же разъёмом и во вторых ПРОБЛЕМА В САМОЙ БАТАРЕЙКЕ, поменяй её. Конечно же если купили телефон в магазине а не с рук, то идите к ним