Юлия Кудрявцева

как прошить телефон нокиа если он выключен (скорее сломан) ???и не включаеться?

Марина Мирная

Смотря как сломан.. . В целом, прошивка мёртвого телефона не сильно отличается от обычной. Прошивка телефонов Nokia в Phoenix в режиме Dead Mode нужна только тогда, когда ваш телефон совсем не загружается. Например из-за предыдущего неудачного прошивания, или попытки понижения версии прошивки.

Ольга Медведева

скажи мне марку телефона и причину поломки и я отвечу тебе

Big Z

Если сломан физически то прошивка не поможет. Если это программный глюк, то конечно можно вам нужна программа phonix на комп и сама прошивка. Все что нужно и как этим пользоваться найдете на allnokiaру в разделе прошивка