Александр Марков

у меня сломался телефон нокиа N8

у меня сломался телефон нокиа н8 не заряжается, могут ли они вернуть мне деньги за него после удачной починки в сервисном центре?

Светлана Дамиан

нет, починили - пользуйтесь. возвращать деньги нужно было в течение гарантийного срока и до починки

Виталик Харкевич

Нет, деньги не вернут.

Джоли Drakon

У них такого папава нет.

Egor Tolmachev

как можно сломать НОКИЮ ???

Юл
Юлия

Если гарантия не кончилась то можно бесплатно восстановить, а назад по моему не берут!