Катюшка Гребенникова

установка игр и приложений на телефон Нокиа n8

подскажите как устанавливать игры и приложения на этот тел через кабель, желательно без спец программы, в какую папку кидать игры, а в какую приложения и где их потом искать чтобы установить на тел, в сжатом архиве сразу можно кидать или надо сначала распаковать файл?

Игорь Летов

Сохранять можешь где угодно на карте памяти. Устанавливать обычно путь на карту памяти тоже. Там нужны файлы с расширением sis, sisx или jar . Вообще нужно взломать тело. Более подробно смотри на димонвидео сайте (яндекс набери)