Ел
Елена

Родился, крестился, женился, умер- за все плати церкви! святой плати дважды ?

Маргорита Вайнер

Бог любит тебя и ему нужны твои деньги...

Сергей

Это православные традиции.
Это всё неправильно.
Платить верующий церкви должен, но так, как учил Христос, неделю откладывать и в первый день недели жертвовать церкви сумму в зависимости от своего состояния.

Dg
Dguliss

Родился Единобожником а с помощью родителей стал Идолопоклонником и Многогранником!

Шайдин Омаров

Не святой - трижды!

Виктория

тю.. не плати.. никто не принуждает..

Руслан Софинский

А платит дважды, Потому-что он знает !!!
То, что войти в царство божее богатому, то же самое, что проити верблюду в игольчатое ушко! !
Плотит дважды. и в сердце знает, что. . в теме) )
Ведь жадность это скверно! ! или скверна! !
Называй её , как хочешь!

Алексей Антипов

А справил естественные надобности между этим-плати государству.