Ирина Чиглий

как убрать ето? C:\FClear.vbs

Катя Токарчук

если не разбираешься в реестре, вызвать специалиста, пусть почистит, или переустановить винду, полностью отформатировав винчестер.

Колян

Спроси в категории Компьютеры, Интернет (если всё сделал по поиску файла)

Максим Сергеевич

Есть программа Reg Organizer - можно найти в нашем инете даром. Она хорошо вычищает регистры. Но надобно сперва понять, что чистить...

Dfsf Dfsfsd

Судя по всему - это какие-то остатки вирусняка, который успел прописаться в реестре. Тело вируса удалили, но сейчас при каждом запуске Винда ищет это тело вируса из-за записи в реестре. Т. е. он явно прописан в автозагрузке.

Как вариант: жмём "Пуск" - "Выполнить" - в появившемся окне набираем msconfig - в параграфе "Автозагрузка" ищем тот самый C:\FClear.vbs и снимаем "галочку" с автозагрузки.
Либо: опять же "Пуск" - "Выполнить" - в появившемся окне набираем regedit - Правка - Найти "FClear.vbs", и правим строки, где есть упоминание о FClear.vbs.
При этом соглашусь с magistr-ом: если сами не шарите, то лучше в реестр не лезти, а то такого можно напартачить.. . И абсолютно не соглашусь, что нужно действовать вплоть до переустановки Винды.

Сергей Колотилов

поставь avz
открой менеджер автозагрузки
сними крыжик с FClear

не поможет, зови спеца. в реестр сам не лезь