Этери Циклаури

как можно убрать из винди вот ето drw_remover

я ничайно удалил доктор веб вот етой прогой drw_remover и не могу установить новий dr web пишет что не может отключить самозащиту что нужно зделать что би удалить ету прогу drw_remover ...пробуал в диспечери в установке и удалении ейо нету что делать

Анастасия

Ищи программу Unlocker,сам пользуюсь отличная да и весит не много