Николай Жабко

как убрать одну винду прзапуске предлогает две винды, 7 и 8 надо убрать 7

Trancer Trancer

черес спецальную прогу. иначи останится в биусе все. vo Uninstaller Pro
утилита
для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем
компьютере. Программа имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до
и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции
программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника"
предлагает простые, но эффективные инструменты для управления
(деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения
информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo
Uninstaller также предлагает еще набор различных утилит для очистки
системы. СКАЧАТЬ+

Валерия

выполнить - msconfig - ок - лишнее удалить...

Мария Рецкая

пуск выполнить (или кнопки win+r) msconfig

ti
tinik12

Панель управления -- Система -- Дополнительные свойства системы -- Загрузка и восстановление -- "Операционная система по умолчанию" -- выбрать в выпадающем меню Восьмерку, там же, внизу: Отображать список операционных систем -- снять галочку -- ОК.