Андрей Вересковский

как установить автобрекетинг по экпозиции в Nikon D 3100.

Если знаете какая страница в инструкции, просьба, напишите. Сама не найду.. . ищу весь вечер ((((

я как то смутно догадывалась об этом

ОК
Оксана Карцева

Сложно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет.
Нет в данном аппарате никакого автобрекетинга

Ирина Актуганова

Вариантов нет - нужно, как минимум, переходить на Nikon D5000 - 5100 - 5200. В этих моделях есть. Но только не автобрекетинг по экспозиции, а брекетинг по автоэкспозиции, а также по ББ и по активному D-Lighting`у.

Обрати внимание на п. 12.

ЗЫ: Извини, Тоня, но имея в своём распоряжении РП своего аппарата, нужно не смутно догадываться, а читать РП.

Зоя Семенова

В этой камере нет такой функции. Так что брекетинг только вручную

Мажинова Оксана

Увы, там нет такого. А у меня в д5100 есть))