Елена Васильева

Камеди Вумен - Как называлась сценка где один муж и несколько жен - одна любовница отличная...

Камеди Вумен - Как называлась сценка где один муж и пять (или больше) жен - одна любовница отличная, другая готовить отлично, третья друг лучший и так далее.
В конце он типа говорит - что лучше одну, что совмещает все эти качества, а не несколько разных.

Кто нибудь помнить как она (сценка) называется? или ссылку на видео, если есть?

Галина Плёнсак

"Шведская семья на пленэре".