Слава

Сегодня с мужем идем на камеди вумен, не знаю что надеть ?

обязательно одеваться прям нарядно? или как? первый раз идем на такое мероприятие? а мужу что одеть? в джинсах и в полувере нормально будет? ((((прям растерялась

Са
Сангерим

здОрово. просто можно одеться. а как вы достали билеты? сколько стоят? и где он вообще проходит?

Надежда

Нашли куда сходить. . Да по хрен, массовка там в кусках сидит.

Ев
Евгения

Самая обычная простая одежда.
Или вы думаете, что на такое мероприятие нужно пойти в вечернем платье?)

Тэране

Одень красивое платье
или блузку и брюки

я бы оделась, как в кафе, ресторан. не супер но и не в повседневно скучное.

Оля

По мне так зря потраченное время, ну да ладно, хоть вокруг посмотрите кто там сидит. Чем проще оденетесь тем лучше, на вас там никто смотреть не будет, там свои звезды есть. Главное, чтобы вам было удобно и не жарко.

Юл
Юлия

По телеку камеди включи и глянь кто в чем.

Гу
Гузель

Купальник . Будешь звездой тусняка .

Со
Софья

потеплее, наверно кондиционер там.

Кн
Кнопочка

Главное, красивый макияж и прическа, свитер не под горло, и хорошо пахнуть!!!

Умка

главное лицо. шея и волосы и чтобы живот не торчал.. и подбородок не висел и нос не был как клубника-в точках... будет так?