Влад

Ваше мнение о Марии Кравченко из Камеди вумен?

В Камеди у нее низкий почти мужской голос Послушал ее интервью в Ютубе Реальный голос ее совсем другой Высокий как у обычной девушки Как ей удается менть голос в таком диапазоне?

Как ей удается менять голос в таком диапазоне?

Alexalex

у каждого человека есть, как бы, 2 голоса. Выше и существенно ниже! Как тогда люди пародировать могут! ? Я например разговариваю мягким, нежным голосом, а когда чуть напряжена, злюсь могу разговаривать очень низким голосом, чуть ли не басом! ) вот такой парадокс