Ольга Филиппова

Тот, кто упорствует в своем безумии, в один прекрасный день окажется мудрецом?

Shurikvmb Shurikvmb

..во всяком случае, он окажется автором своей идеи, но к сожалению.. . на больничной койке, рядом с соавторами по безумию..

Сергей М

Гордецом

Татьяна Жбанова

Безумие не подразумевает гениальность. Пора, в конце концов, уяснить, что гений мыслит нестандартно, а безумец хаотично. Причём, гений может мыслить хаотично, а вот безумец не может мыслить нестандартно. Безумие - набор необоснованных, несвязанных и абсурдных утверждений, выстроившихся в систему, дающую регулярные сбои. Которые поддаются классификациям, а значит и стандартам. Вот классификации гениев я что-то не встречал.

Сергей Кузнецов

ага потом всю жизнь на лампочку сметься