@(
@юличка@ (@@@)

Автомотолюбители! как вам такое решение пробок?.. вн.

. Мэрия
совместно с ГИБДД приняли радикальное постановление по решению
транспортной проблемы города и ликвидации пробок. Теперь езда будет
обусловлена цветом автомобиля и его номером. Автомобили с четными
номерами будут ездить только днем, а с нечетными – ночью. При этом по
понедельникам будут выезжать только белые автомобили, по вторникам –
серые, по средам – синие, по четвергам – зеленые, по пятницам – желтые,
по субботам – черные, по воскресеньям – красные

Ириска Сладенькая

меня устраивает. только чтобы все по чеснаку. никаких синих и желтых по вторникам

**
***анастасия ***

скучно)) Должно быть весёлое разноцветное разнообразие)))

Na
Natali

Значит некоторые вещи в ваши магазины я буду приводить исключительно по средам)))

Анастасия Халезова

а как тем кто в среду приехал на синей, а работает сутки, ему иметь вторую красную? что бы утром уехать?

Вл
Владимир

Ну здрасьте, понедельник день тяжелый, так не идет.

Егор Коваль

а серо-буро-малиновые когда

Мальвина

в Японии вроде что-то подобное