Ольга Щербатых

Самые интересные причины пробок

Друзья, нужна помощь! Подскажите, пожалуйста, самые интересные причины пробок, котоыре были зафиксированы по всему миру. Кто что знает. Например, выкатившийся за пределы посадочной полосы самолет во Внуково, мигрирующие лягушки и т.д.
Буду бесконечно благодарен.

Екатерина С

Самая ИНТЕРЕСНАЯ причина пробок - это те, кто объезжает эту самую пробку по обочинам. Когда они пытаются въехать обратно в ряд, то тормозят движение ещё больше.

Тигран Пртавян

Разговор в пробке:
- Чё стоим-то? Авария, что ли?
- Да нет! Там "Ока" на жвачку наехала!)) )

Катя Тимофеева

Очень часто-мент на перекрёстке регулирует движение на свой тям...