Иринка Яринка

выдают ли права на машину человеку который не служил в армии

Na
Natali

Ты чё, мать, с дубу рухнула?...

Мария Казамарова

дают права даже тем кто не учился в школе

Геннадий Солодов

Нет конечно. Где ты видел, чтобы у женщин были права?

Евгений Шалов

Поаккуратней с вопросами... депутаты не спят. А то им тема понравится.

Егор Котляров

В сердюковский призыв выдают в обмен на ракетку бадминтонную

НЕ
Наталия Ершова

нет, только на танк выдают.))))))))))))) )
Конечно, да, если не псих, не наркоман и не лентяй.

Nurik Isakov

конечно да))))

Ан
Анна

выдают только тем кто служил в спец войсках. шютка. конечно .ДА.

Максим Ульянов

смотря по какой статье комисовали

Андрей Сергеев

Алёна, на самом деле, пока в армии не отслужишь, не видать тебе прав. Все над тобой подшучивают, а я говорю правду.

Ал
Алексей

если псих или наркоман то не дадут. справка нужна от психолога и нарколога.

Oxana Vergadoro

Конечно.

Трофимова Виктория

С белым билетом сложнее, но проблема быстро решается.

Марина Васильева

Нет, права выдают только отслужившим в армии, да и то не всем, а исключительно наводчикам минометов!

Толик Смирнов

если псих и наркоман, то наврятли