Ирина Салахова

panasonic tough book cf 19 как подключить навигацию

там стоит cdma modem как его заставить работать как GPS нгавигатор и вообще стоит ли его подключать к сонету или комстару

Васелина

Ноутбук предназначен для эксплуатации в суровых климатических и производственных условиях: низкая или высокая температура окружающей среды; перепады температур, высокая влажность, в условиях вибрации и ударов. Благодаря наличию порта RS-232, CF-19 может применяться как элемент системы автоматизации производственных процессов, при пуско-наладочных работах, для программирования промышленных контроллеров или телекоммуникационного оборудования, для снятия показаний с различных датчиков и т. п.