Настюшка

Ув. маги! Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Сколько у меня будет детей? И когда? 🙂

Марат

Точно знаете только Вы сами, если не сейчас, то в будущем точно.

Юлия Щербакова

Диана, всего двое детей у Вас. Первый мальчик будет через 2 года, затем с интервалом 5-6 лет родится второй мальчик. Фамилия будущего мужа Капустин или похожее будет