Алексей Федосов

видящие подскажите как быть???? есть ли приворот за который требуют деньги и стоит ли платить????

приворот должен быть на мужчине или у нас просто все хорошо????

Servak

Татьяна, вы может не поверите, но такой приворот существует. И он действительно стоит денег потому что это работа мастера. Только дело в том, что вы может просто нарваться на шарлатана. Ну, а чуть позже поймете, что приворот - это то, что не нужно вам. Все должно быть взаимно. А что не взаимно - нужно смириться.

Принцеса

не пойдёт.