Мария Шипова

что можно сказать о козерожке, рожденной 24 декабря? я девушка

Душа Мега

девушка-Козерог:
• Бывает улыбчивой и застенчивой, смелой и даже «безбашенной» , и лишь в крайнем случае становится похожей на строгую школьную учительницу.
• Любит носить удобные и качественные вещи, которые иногда бывают довольно дорогими. Но это скорее случайность – стоимость – отнюдь не главный показатель.
• Открытая внешне, на самом деле охраняет свой внутренний мир от любых посягательств, и лишь природный такт мешает ей отказать желающим в общении.

В молодости девушка Козерог часто выходит замуж за свою первую любовь, причем сама обычно бывает инициатором этого брака. И часто очень страдает потом всю жизнь из-за неудачного брака — ведь в юности легче ошибиться с выбором правильного партнера. А развод для девушки и женщины Козерога — настоящая трагедия.

Олеся Тимофеева

Рожденным 24 декабря козерогам не приходится рассчитывать на легкую жизнь. Их радости, печали, удачи и разочарования, как правило, имеют для них огромное значение, и переживают их эти люди гораздо глубже и чувствительнее, чем кто-либо другой.

Анастасия

Всегда добивается поставленной цели