Егор Слонов

Какой он Стрелец, рожденный 2 декабря?

НЕ
Надежда Егорова

Эти лица живут преимущественно духовной жизнью, мало касаясь ее материальной стороны.
Они склонны к философии, религии, мистицизму и оккультизму. Их часто посещают живые грезы и видения, они могут обладать даром пророчества или, по крайней мере, способностью предугадывать возможный ход событий. Однако их утонченная натура не позволяет им извлекать из своего дара материальную выгоду, и они пользуются им только общаясь с симпатичными, близкими по духу людьми.
Они - прирожденные преподаватели и с успехом могут учить либо заниматься углубленными научными исследованиями. Очень любят природу, стремятся путешествовать и видеть далекие страны. Они обладают утонченным вкусом, но равнодушны к еде. Они артистичны, т. к. чувствуют красоту искусства, музыки, живописи, поэзии, литературы и ораторского мастерства.
Их совершенно не заботят земные блага; бедные или богатые, они - обладатели сокровищ духа, в которых и заключено их счастье, поэтому они не жалуются на судьбу.