Светлана

кто Я? Козерог или Стрелец? родилась 22 декабря в 00.20 минут

Ольга Афанасьева

Козерог 22 декабря - 20 января

Екатерина Иванова

очень хороший знак. козерог в стрельце. это отмечает упрямый и очень самостоятельный трудолюбивый надёжный характер и достаточно уживчивый к тому же.

Ма
Мария

такой добротный, стопроцентный Козерог

Женя Нуянзов

Козерог/Стрелец (22.12 -01.01) Основной знак Козерог, но под сильным влиянием Стрельца. Честолюбие козерожье, но мешают стрелецкие качества типа неуверенности в своих способностях, недостатка рассудительности, терпения и т. п.