Remix Remix

Зачем женщине учится? Получать образование? Становится бля бизнес вумэн? У неё задача деток в любви воспитывать! Мужики! Зам

анали!! !

Женщину любить надо!!! !
А не использовать!!! !
В своих корысных целях!!! !
То, как дырку,
то как ракету,
то как поле боя!! !

Не наигрались ещё????

Ольга Чебыкина

Да уж, вы правы.

Татьяна Морозова

Мужики, кто заманал Нелли в своих корыстных целях? Сознавайтесь!

Владимир Карагез

Думаю, для деток будет лучше, если их будет воспитывать грамотная женщина

Людмила Сидорова

скорее всего, Вы правы, но что делать, если мужчины рядом нет, и приходится все делать самой?

Елена )))

Женщины сами виноваты.... Избаловали мужчин.

Алексей Добровольский

Конечно деток нужно только в любви воспитывать иначе вырастут вот такие же мужики, которые заманали женщину или женщины которым нужно учится чтобы их не заманали мужики.

Татьяна Дедяева

Ну так женщины же сами боролись за уравнение своих прав с мужчинами. )
А теперь жалуетесь?))