Sergei

Почему женщины имеют право учится, получать образование, право голоса? Они же не люди. Их место на кухне и с детьми.

Руслан "

Вижу немощь твою мужскую, сынок))) Сходи ко врачу.
Кто унижает женщин - немощны в постели.
Это факт.
Или пережили насилие в молодости
Но я не врач, помочь не смогу

Анастасия Фёдорова

Потому что если они не люди, тогда и рожденный от них кто? .
И спрашивается какое он имеет право здесь вопросы задавать, если он нелюдь. . 🙂

Андрей Ломов

у мамы своей спроси об этом

Ал
Александр

Почему некоторые "люди" не хотят учитЬся писАть грамотно и в нужные разделы форума, хотя имеют на это право?

Андрей Мясо

спасибо.. . поржала.. . мы будем на кухне, когда вы, мужчины сможете зарабатывать столько же сколько и мы 🙂

Алена

заклюють...

Па
Павел

если не люди то кто

Ирина Арсланова

Потроллить вылез? Сомневаюсь, что русский - русские не злобствуют в интернете.

Евгений Борецкий

а, так ты тролль обычный, а люди тебе тут старались отвечали что-то разумное...

Петр Никитин

Мать сука конченная?

Ок
Оксана

Вопрос, достойный обделенного материнской любовью и вниманием девиц, двуголового усохшего клопа, неуверенного в себе мудлана) Сиротина ёпт