Kurbon Otambekov

почему у одних доброта и простота приводит к скучности. . и нудности, а у других к их интересности и привлекательности?

-в чём сила тк скзать.
типичный тупой вопрос на который есть очевидный ответ.
но мне нравятся ваши иллюзии.. .
жгите.

ххехе) смирились в безмнении.

Паша Гладких

Я б сказала НЕ скучности, а ПРИТОРНОСТИ. Доброта доброте и вправду рознь. Смотришь один раздает её налево направо, весь какой-то слащавый, безхребетный, безхарактерный, без достоинства. Вроде как и добрый, но.. . эээээ, как бы это сказать? СЛИШКОМ. что ли. А другой и вправду харизматичный, приятный и интересный.

Катька Воробьёва

Видимо первые подают это скучно... а вторые весело.... у меня была знакомая к ней тянуло как магнитом... в ее доме вечно звучали шутки и смех... а потом она увлеклась спиртным... и все как рукой смахнуло... неприятно даже случайно на улице встретиться....