Иришка Голованова

Что для тебя ПРОСТОТА?))

ОК
Олеся Куликова

Чёрный хлеб с селёдочкой. Квашеная капустка. Разговоры ни о чём. Смех без причины. Огонь в печке. Жареная картошечка с молоком. Песни Цоя под гитару.

Людмила Суворова

Что и для всех . ПРОСТОТА ХУЖЕ ВОРОВСТВА . Лучше не скажешь .

Марат

то же что и простАтА

важно
нужно
необходима
ценимо )

Наталья

Открытость.

Руслан Юмаев

...искренность и любовь!

Поговорку про хуже воровства придумали слуги Сатана, которые нынче мрут как мухи!

Всех благ+

Иван

Когда всё понятно.

Юля Юльковна

Если простота не "амёбная", то это правдивость.

Лискачев Дмитрий

Всё, что легко читается ( А. П. Чехов, Ф. М. Достоевский)
Всё то, что без вкраплений иностранных слов, которые мы так любим в русскую речь"всовывать"))
Это жаренная картошка на растительном масле, на чугунной сковородке, а не суши какие-то там японские
Это Крым, а не турецкие берега

ещё ?? ))

Ко
Константин

это когда без комментариев ...))

Ирина Мышак

понятность

Андрей Коловержин

bez vsiakih pontov i ne gordiy 4elovek.